暑假中         学院主页

党委教师工作部、人事处

      澳门网投公司    信息公告    机构设置    工作人员介绍    人事政策    办事程序    相关下载    
 

第四轮岗位评聘结果公示


发布日期:[2020/7/17 18:34:59]作者:人事处

第四轮岗位评聘结果公示


各部门:

经教职工本人申请,部门聘用工作小组初审,澳门官方网投平台管理、工勤岗位聘用委员会2020715日评审通过、澳门官方网投平台专技岗位聘用委员会2020716日评审通过,现将学院所有涉及到岗位晋升和岗位调整的人员名单公示如下(见附件)。

学院职工如有异议,请在2020717日至2020721日以实名书面形式向学院岗位设置与聘用委员会办公室反映(人事处,联系电话:028-85430200),逾期不再受理。

其他说明:

1、   聘期考核合格者,正常续聘,不再公布名单;

2、   2019年6月至今,相关文件所涉及的岗位变动人员(行政职务变动、职称变动),将在本次岗位聘用公示无异议后,同步聘任到对应的岗位。



                       学院岗位设置与聘用委员会

O0年七月十七日


第四轮岗位聘任专技岗晋升人员名单

共计:285

(在编194+人事代理11人)

三级岗(9人)

贺丹晨    周  钰     田  勇    赵崇华     安冰冰    包德述

郭  元    雍敦全      

五级岗(8人)

何  峻    奚劲梅    黄  静(思政部) 刘正刚     张丽蓉    杜小丽

李  勇    龚  迅   

六级岗(23)

陆敏捷    杨万钧    缪元琴    曾宏     宋世彬    夏凡

匡诚    张怡    林江    吴琼     邓微    江雪娟

舒云波    游梅    赖凡    刘天赋     王翠霞    陈洁

苏艳    刘培培    贺丹为    郭敏     李波        

八级岗(36人)

徐江    俞翀    黄小花    张松     许莉    陈剑飞

庄点    刘晔    林叶    李代强     陈亮    段飞

罗时宝    刘圣科    周天丽    龚益     吕培瑶    王天兵

林龙    付春梅    吕婧    黄英杰     荀志丹    郑敏

袁婷婷    吴奎    袁佳    阚诗雨     王琼瑶    卜一家

吴晓的    汪漪    梁栋    程俊     徐莺    景徐

九级岗(97人)

袁雪    王梦玥     虞彬彬    叶琤     郭莹    肖虹飞

刘璐璐    刘亚可     刘爽    鞠兴     王飞    李红建

刘超    魏乔     吴莉    周思     罗爽    何尧

李长春    李雪玲     刘英    司徒晓曦     蔡毅    李蕊

朱晨飞    王铭敏     向松    杨媛     朱琨    赵卓明

陈意    吕洋娜     杜晨晨    冉茜     李胤    游雪敏

孔毅    蔡媛媛     李志国    杨钦     张盛    范颖

招阳    蒋莉    邹宇    肖璐璐     刘蕾    安洁茹

余心屿    何姣    马玉    王雅妮     金玮    白居业

刘玲(声乐)    崔莹莹    朱莉    杨绍军     李佩芸    郭爽

夏冬    陈曦    周柳丽    谢君     洪戈    王丹(舞蹈)

刘芝    黄卓    何胜兰    巩伟     张婧    杨金鹏

李亮艺    骆媛媛    皮欢    杜梦甦     杨磊(戏剧)   熊若佚

林婧婧    高敏    柴容    吴兵法     周密    谢鲤芯

戴海静    胡苏    邹潇欢    张海玲     肖晴月    邵圆圆

黄珩    董科    王露洁    何  弦 刁力力    方芳

刘奇琦   

十一级岗(101人)

李俊文    郭紫慧    沈忱    张志亮     庄文静    杨洪吕

袁源    罗乐    何思睿    向往     张远婷    欧柯

刘芳莉    马成玲    刘倩予    罗愫     石烁    王卉(继教)

谢沁    谢文娟    肖新泉    叶丽丽     赵砚科    黄小玉

韩蕊岭    唐爽    繆珂    罗勤颖     徐莺莎    范琳

杨霞    刘晓明    胡鹏    施涛     杨林措    郑佳妮

孟光    陈安安(流行) 宋玲    张德峰     曹烨研    余世强

赵沛    黎亮    秦钰东    唐杨科     马晨晨    李涵

何勇    朱亚东    王苓瑾    陈兴     刘长青    卢一

刘洋    晏景晟    王昆普    张吟     宋梓滢    佘豆豆

付雅璐    李妮莱    龚婷    刘雅兰     王惠    任娟

拥江帆    刘韵    代林昆    葛继利     宋国华    蒲思伊

韩伟民    张翛然    陈静    贾磊     赵一璘    徐庆慧

郭安    李妮亭    张莉    郭羲     张国锋    高品

丁济    李晨玉    蒋依辰    杨珍     张静    苗雪莲

熊雨婷    谭孙涛    陈叶丹    罗翔     陆佳音    戚頔

张诗琪    徐姣娇    胡巧    陈妍     袁松剑            

十二级岗(11人)

吴晓晓    谭薇薇    邵怡菲    杨博艳    王雪慧    汤  伟

李林芸    任洲洋     张帅(民乐)     廖  涵    李  超

         

                                                                                                       学院专业技术岗位设置与聘用委员会

                                                                                                                  二O0年七月十七日



转聘管理岗位人员名单


一、管理八级岗位(2人)

    张琪云    

二、管理九级岗位(4人)

    邹     陈兴延         谭西凤

三、管理十级岗位(1人)

    左 


                    

                       学院管理岗位设置与聘用委员会

                             二O0年七月十七日


                                                                               


                                                      工勤岗位晋升人员名单


一、技术工二级岗位(2人)

       徐炳国

二、技术工三级岗位(1人)

高长春




                       学院工勤岗位设置与聘用委员会

                            二O0年七月十七日











            工勤岗位晋升人员名单

一、技术工二级岗位(2人)

       徐炳国

二、技术工三级岗位(1人)

高长春




                       学院工勤岗位设置与聘用委员会

                            二O0年七月十七日


本条消息被浏览了[1859]回关闭本窗口